类别
标题
日期
部门
回复
状态
[建议] 关于嘉春园小区的周边配套建设 2017-10-20 东丽区 待回复 未超时
[投诉] 为什么不让装充电桩,国家不是允许吗 2017-10-20 东丽区 待回复 未超时
[咨询] 八里台镇锦阁园房产证办理时间 2017-10-20 西青区 待回复 未超时
[投诉] 津围公路宜兴埠路段积水严重 2017-10-20 北辰区 待回复 未超时
[投诉] 签订的协议就可以这样撤销? 2017-10-20 北辰区 待回复 未超时
[建议] 鑫海苑小区急需开设北门或东门 2017-10-20 蓟州区 待回复 未超时
[求助] 继续更新再次反应已快占满 2017-10-20 东丽区 待回复 未超时
[咨询] 关于幼儿园收费问题不合理 2017-10-20 滨海新区 待回复 未超时
[投诉] 欧美小镇什么时候能够建学校 2017-10-20 滨海新区 待回复 未超时
[咨询] 静海镇锦江欣苑小区何时办理房产证 2017-10-20 静海区 待回复 未超时
[咨询] 大港前光里小区是否是危楼 2017-10-20 滨海新区 待回复 未超时
[咨询] 好美嘉园小学开工了没有? 2017-10-20 东丽区 待回复 未超时
[咨询] 杨店村煤改电,电费不给补贴 2017-10-20 武清区 待回复 未超时