类别
标题
日期
部门
回复
状态
[投诉] 新梅江解放南路起步区高压线入地改造... 2017-08-22 规划局 待回复 未超时
[建议] 河东区娄山道路灯长期不亮问题 2017-08-22 市容园林委 待回复 未超时
[建议] 关于推进公共交通无现金交易的进展情况? 2017-08-22 交通运输委 待回复 未超时
[建议] 北辰区喜凤花园周边交通不方便 2017-08-22 规划局 待回复 未超时
[投诉] 天马道(蓝岸森林小区前)道路破损严重 2017-08-22 交通运输委 待回复 未超时
[投诉] 天津崇学教育咨询有限公司诈骗 2017-08-22 公安局 待回复 未超时
[咨询] 请问,天津市规定全运会期间危险品车... 2017-08-22 公安局 待回复 未超时
[求助] 城乡建设对示范镇建设中农村补偿标准... 2017-08-22 城乡建设委 待回复 未超时
[求助] 邻居在楼道将入户门外扩,私搭乱建 2017-08-22 国土房管局 待回复 未超时
[投诉] 医疗制度混乱,治疗效果令人堪忧! 2017-08-22 卫生和计划生育委 待回复 未超时
[投诉] 宁月花园门口昆仑路辅路返污水空气恶臭 2017-08-22 环保局 已回复 未超时
[建议] 838路公交车可否撤销西青开发区内... 2017-08-22 交通运输委 待回复 未超时
[求助] 城乡建设委对示范镇建设中农村补偿标... 2017-08-22 城乡建设委 待回复 未超时