[建议] 西青医院住院部药房同门诊药房药品不一致 西青区卫计委 待回复 未超时
[投诉] 投诉天津医院手术室门前保安态度恶劣 河西区卫计委 已回复 未超时
[求助] 如何确认孕检项目为过度检查,有何维权方式 红桥区卫计委 待回复 未超时
[投诉] 蓟州区人民医院收费票据填写错误并拒绝修改 蓟州区卫计委 待回复 未超时
[投诉] 静海区医院多开点滴 收取药物提成 静海区卫计委 待回复 未超时
[投诉] 黄河医院买一些心脑血管常用药没有普通号 南开区卫计委 已回复 未超时
[投诉] 我要投诉天津南开明丰医院 南开区卫计委 已回复 未超时