[咨询] 新开河街院社区服务中心同虚设 河北区卫计委 待回复 未超时
[求助] 汇众康诊所 小医院大费用 东丽区卫计委 已回复 未超时
[投诉] 投诉东丽区妇幼!医生开单子不告知患者... 东丽区卫计委 已回复 超时
[咨询] 请问天津津南华海医院什么时候营业? 津南区卫计委 待回复 超时
[投诉] 中医一附院门特开药受限制严重!无法吃... 西青区卫计委 待回复 超时
[投诉] 行政复议开发区泰达医院电子病历事宜 滨海新区卫计委 待回复 超时