[咨询] 请问儿童医院的日间手术中心的鞘膜积液... 儿童医院 待回复 未超时
[咨询] 查询医保结账 电话全是空号打不通 医大总医院 待回复 未超时
[求助] 外地人买药,是否需要本人到,家属带病... 医大总医院 待回复 未超时
[求助] 异地医保如何办理手续,电话打不通 医大总医院 已回复 超时
[咨询] 忘记在住院三日内办理住院办理医保手续 医大总医院 已回复 超时
[咨询] 外地新农合患都在本院看病要走哪些程序 医大总医院 已回复 超时
[投诉] 医大总医院看病的重重障碍和问题 医大总医院 待回复 超时