[投诉] 医指通预约后无辜被爽约,请求帮助 医大二院 待回复 未超时
[求助] 家中老人脾巨大,请求帮助治疗,急急急! 血研所 已回复 未超时
[咨询] 万州儿童医院医生质疑贵院是假冒私立医院 血研所 已回复 未超时
[咨询] 咨询空港医院接下来两年内规划 医大总医院 待回复 未超时
[咨询] 未成年儿童的保障卡除了住院、挂号,没... 儿童医院 已回复 未超时
[投诉] 刁难病人家属,态度让人无法接受 254医院 待回复 超时