类别
标题
日期
回复
状态
[求助] 昌宁北里小区边露天烧烤扰民 2017-09-22 15:05 待回复 未超时
[投诉] 南开区咸阳北里小区私搭乱建 2017-09-22 13:47 待回复 未超时
[求助] 生活环境的安全和安静请有关部门给予清整 2017-09-22 09:59 待回复 未超时
[求助] 违章私搭乱盖开后门影响建筑结构安全。 2017-09-22 09:41 待回复 未超时
[投诉] 关于天津市南开区玉泉里小区物业公司违规违法乱收费问题 2017-09-21 16:34 待回复 未超时
[投诉] 南开区灵隐道鹊桥路交口烧烤店油烟扰民 2017-09-21 10:52 待回复 未超时
[建议] 华苑地铁站门口底商立停车桩私占人行道,垃圾遍地 2017-09-21 10:37 待回复 未超时
[投诉] 兴泰园1号楼2门101养狗扰民 2017-09-21 10:16 待回复 未超时
[建议] 建议彻查南开区西部片区有毒空气污染 2017-09-20 16:27 待回复 未超时
[求助] 旧津保道雅美里小区7号楼院区存在消防、安全隐患问题 2017-09-20 14:48 待回复 未超时
[咨询] 关于南开区安装暖气的民心工程 2017-09-20 14:04 待回复 未超时
[投诉] 南开区长虹街道对于建设新街两侧周围违章建筑不作为 2017-09-19 16:45 待回复 未超时
[投诉] 野狗多,家养狗到处跑,狗撵着人跑,咬人。(配图) 2017-09-19 15:21 待回复 未超时
[咨询] 灵隐南里拆迁何时启动希望能给老百姓一个好的生活 2017-09-19 13:53 待回复 未超时
[求助] 南开区玉泉路北段马路两边商贩乱摆乱放乱停严重 2017-09-18 16:56 待回复 未超时
[投诉] 延安路晚上无路灯,漆黑一片。 2017-09-18 16:54 待回复 未超时
[求助] 西南角儿童福利院平房居住难 2017-09-18 16:06 已回复 未超时
[投诉] 楼内楼外堆放废弃家具占地正在扩张 2017-09-18 15:54 待回复 未超时
[投诉] 三潭东里清湖洗浴违章建筑 2017-09-18 15:26 待回复 未超时
[咨询] 王顶堤暖气初装费是否合理 2017-09-18 15:25 待回复 未超时
首页 上页 [1] 2 3 4 5 下页 末页 共 12522 条记录 第 1/627 页 每页 20 条 到第