类别
标题
日期
回复
状态
[投诉] 远洋地产欺骗业主,私自变卖小区配套活动室 2017-07-21 16:58 待回复 未超时
[咨询] 离婚时房子给孩子需要交多少税费? 2017-07-21 16:50 待回复 未超时
[投诉] 物业服务差,光收钱不办事 2017-07-21 16:49 待回复 未超时
[咨询] 小区内商业用地荒废十几年 2017-07-21 15:38 待回复 未超时
[咨询] 西沽南棚户区拆迁咨询 2017-07-21 15:16 待回复 未超时
[投诉] 房屋被拆迁10年,未予赔偿 2017-07-21 14:56 待回复 未超时
[投诉] 关于房屋漏水问题的情况反映 2017-07-21 14:19 待回复 未超时
[咨询] 津国土房改〔2006〕1100号和津国土房改〔2... 2017-07-21 14:17 待回复 未超时
[咨询] 南口西路聚贤里是否有拆迁计划? 2017-07-21 10:12 待回复 未超时
[咨询] 天津是否规划实习‘租购同权’? 2017-07-21 10:09 待回复 未超时
[咨询] 关于住房补贴买房限制问题 2017-07-21 10:08 待回复 未超时
[咨询] 关于恒大名都备案价格及装修费事宜 2017-07-21 09:52 待回复 未超时
[投诉] 我要房管局给出员工在工作日上午11点以后下午5点... 2017-07-21 09:50 待回复 未超时
[咨询] 新桥里还有多久才能要拆迁 2017-07-21 09:46 待回复 未超时
[投诉] 购房不下款,迟迟没有办理抵押等事宜 2017-07-21 09:45 待回复 未超时
[咨询] 关于购买恒大名都馨园的相关问题 2017-07-20 15:33 已回复 未超时
[求助] 房屋质量问题导致漏雨,家具地板电线被泡无法居住 2017-07-20 10:10 已回复 未超时
[咨询] 关于我家平房何时有拆迁计划 2017-07-20 09:43 已回复 未超时
[咨询] 企业产权与公产, 私产房的区别 2017-07-19 16:35 待回复 未超时
[投诉] 投诉中海林物业不作为 消防隐患众多 2017-07-19 16:35 已回复 未超时
首页 | 上页 | 下页 | 末页 | 第1/1267页 | 每页行 | 共25337行 | 到第