类别
标题
日期
回复
状态
[投诉] 裕华园2号楼供暖不热!!!!!!!!!!!!!!!! 2017-11-17 13:19 待回复 未超时
[投诉] 看到静海火车站广场破旧、混乱,深有同感,看到回复... 2017-11-17 10:39 待回复 未超时
[投诉] 针对凤凰庄园修建性规划方案调整公示的意见 2017-11-17 10:05 待回复 未超时
[求助] 四党口中村宅基地问题,大龄剩男婚姻大事。 2017-11-17 08:55 待回复 未超时
[投诉] 静海区四街房安装煤改汽问题 2017-11-16 17:06 待回复 未超时
[求助] 不让自己烧煤,你可给供暖啊!!!!! 2017-11-16 16:14 待回复 未超时
[投诉] 静海公共汽车581/582/583开车没有点,从... 2017-11-16 16:14 待回复 未超时
[投诉] 十九大后,不作为,不落实天津市委部署,不按时供暖 2017-11-16 10:59 待回复 未超时
[投诉] 上三里到期不给供暖的问题,请领导关注民生 2017-11-16 10:21 待回复 未超时
[投诉] 静海区双塘镇双增庄园小区什么时候能供暖,取暖费已... 2017-11-16 08:51 待回复 未超时
[求助] 小区内经常停水、停电,到了供暖期不供暖 2017-11-16 08:51 待回复 未超时
[建议] 建议调整587路首班车发车时间 2017-11-16 08:41 待回复 未超时
[投诉] 双塘镇增福堂双增家园供暖问题 2017-11-15 17:07 待回复 未超时
[投诉] 杨成庄乡政府不作为迟迟没有供暖,也没告知具体原因 2017-11-15 13:37 待回复 未超时
[投诉] 杨成庄乡瑞祥家园供暖推迟很久 2017-11-15 11:10 待回复 未超时
[投诉] 大邱庄供暖什么时候开始?供暖又晚,收费又贵 2017-11-14 11:06 待回复 未超时
[咨询] 双塘镇在建的塘景花园房屋产权是什么性质的?合法吗? 2017-11-14 09:58 待回复 未超时
[投诉] 静海区津泊湾水岸澜轩楼盘开发商中介诱骗购房者收取... 2017-11-14 09:41 待回复 未超时
[建议] 下三里地道口与104国道交通堵塞问题 2017-11-14 08:35 已回复 未超时
[投诉] 投诉静海物美超市加班没有加班费 2017-11-13 16:29 待回复 未超时
首页 | 上页 | 下页 | 末页 | 第1/266页 | 每页行 | 共5304行 | 到第