类别
标题
日期
部门
回复
状态
[咨询] 军粮城示范镇小户型到底何时选址分配 2017-09-22 16:36 东丽区 待回复 未超时
[咨询] 老百姓办事难新立街办事难 2017-09-22 16:35 东丽区 待回复 未超时
[投诉] 恳请东丽政府实现规划的学校和幼儿园 2017-09-22 16:35 东丽区 待回复 未超时
[投诉] 关于无暇街小北庄搬迁问题模模糊糊 不给一个正确... 2017-09-22 16:34 东丽区 待回复 未超时
[投诉] 世纪花园小区改造问题,护栏粉刷一楼全刷,高楼层只... 2017-09-22 16:18 滨海新区 待回复 未超时
[投诉] 748路公交车替代原武清区1路车后给部分群众造成... 2017-09-22 16:18 武清区 待回复 未超时
[咨询] 关于农村煤改电工程-燃煤炉回收 2017-09-22 16:18 武清区 待回复 未超时
[建议] 西关北里小区有大型犬扰民 2017-09-22 16:17 红桥区 待回复 未超时
[咨询] 请问静海图书馆什么时候开放 2017-09-22 16:13 静海区 待回复 未超时
[求助] 急盼区实验小学建学校食堂,解决学生的午饭问题! 2017-09-22 16:13 西青区 待回复 未超时
[投诉] 528路早班车经常不按时发车!能晚一个小时! 2017-09-22 16:10 滨海新区 待回复 未超时
[建议] 北辰区共享自行车站点设立需求 2017-09-22 16:10 北辰区 待回复 未超时
[咨询] 夏欣园的清理私搭乱盖问题 2017-09-22 15:44 东丽区 已回复 未超时
[投诉] 百万路巨葛庄路段为什么还不修 2017-09-22 15:41 津南区 待回复 未超时
[咨询] 老百姓的实际问题谁来解决? 2017-09-22 15:05 东丽区 待回复 未超时
[求助] 昌宁北里小区边露天烧烤扰民 2017-09-22 15:05 南开区 待回复 未超时
[投诉] 西青中北镇标志性建筑 2017-09-22 15:05 西青区 待回复 未超时
[咨询] 南横街欣荣馨苑小区电梯加装电梯卡事宜 2017-09-22 15:04 河东区 待回复 未超时
[投诉] 远洋城滨瑞花园底商极木烧烤噪音扰民及废气排放污染 2017-09-22 15:04 滨海新区 待回复 未超时
[投诉] 武清曹子里津门及第饮用水发黄,不能饮用 2017-09-22 15:04 武清区 待回复 未超时
首页 上页 [1] 2 3 4 5 下页 末页 共 201088 条记录 第 1/10055 页 每页 20 条 到第