类别
标题
日期
部门
回复
状态
[建议] 南开区临江里西门花坛和小区内花坛存在裸露地面,易扬尘 2017-09-22 16:39 市容园林委 待回复 未超时
[咨询] 请问大孙庄什么时候可以还迁? 2017-09-22 16:39 城乡建设委 待回复 未超时
[咨询] 请问红桥区米兰弘丽园小区旧楼改造何时进行? 2017-09-22 16:38 国土房管局 待回复 未超时
[投诉] 水表井里大量污水,居民用水安全谁来管 2017-09-22 16:19 水务局 待回复 未超时
[投诉] 东金公路与津塘公路交口堵塞 2017-09-22 16:19 交通运输委 待回复 未超时
[建议] 珍惜生命、安全出行!希望早日安装红绿灯。 2017-09-22 16:18 公安局 待回复 未超时
[投诉] 长期非法停车,公交无法进站 2017-09-22 16:17 公安局 待回复 未超时
[咨询] 市政府门口西园北里的房子责任部门丢失大证,导致买... 2017-09-22 16:17 国土房管局 待回复 未超时
[建议] 建议多开设老年大学为老年人着想 2017-09-22 16:14 教委 待回复 未超时
[咨询] 天津市中医药研究院附属医院 皮肤镜什么时候修好 2017-09-22 16:10 卫生和计划生.. 待回复 未超时
[咨询] 渤海天易园小区里配套设施幼儿园什么时候开园 2017-09-22 15:54 教委 待回复 未超时
[咨询] 如何认定机动车国1,国2标准 2017-09-22 15:54 环保局 已回复 未超时
[咨询] 双口二村京沪高铁旁还迁房问题 2017-09-22 15:54 城乡建设委 待回复 未超时
[投诉] 聚康社区服务中心借民政局的名义售卖三无保健品 2017-09-22 15:06 市场和质量监.. 待回复 未超时
[建议] 建议取消和更改机动车摇号政策 2017-09-22 15:05 交通运输委 待回复 未超时
[建议] 外环线与津沽路交口有没有改造立交桥的计划? 2017-09-22 15:04 规划局 待回复 未超时
[咨询] 军粮城示范镇公交站设立问题 2017-09-22 14:21 交通运输委 待回复 未超时
[建议] 建议增加过津河人行桥,一直没有得到正面回复 2017-09-22 14:21 规划局 待回复 未超时
[投诉] 举报车辆违停和恶意别车、危险驾驶 2017-09-22 14:20 公安局 待回复 未超时
[投诉] 金汇湾小区周围道路违章停车 2017-09-22 14:05 公安局 待回复 未超时
首页 上页 [1] 2 3 4 5 下页 末页 共 169481 条记录 第 1/8475 页 每页 20 条 到第