发表人: 郭佳堃   提问时间:2017-11-15
 标题:反应限价房盛和嘉园物业问题
内容:

    领导您好,我想反应一下盛和嘉园二期物业问题,每年1400左右的物业费相比较其他限价房来说并不便宜。如果物业真的尽心尽力1400也值了,我是4号楼的居民,从我来到这个小区,晚上没有路灯,绿化没有草坪,电梯没人清洁,楼道里桌椅板凳三轮车随便停,经常跑水

    希望领导能帮帮我们盛和嘉园的居民,这样的生活环境真的太差了

回复部门: 西青区   回复时间:2017-11-22   是否超时:

尊敬的网友:

    您好!西营门街工作人员已经与您取得联系并电话回复了您的问题。

    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

西青区政府督查办公室

2017年11月22日