问 题

发表人:纪强 提问时间:2017-12-31

标题:燃煤问题的不解请领导解答

  亲爱的领导我村没改燃一直没有完成,区里发了3次12袋用于取暖说是免费的但是今天找村民要钱了说前3次的钱补齐还能买请问是区里同意的么,为啥口东街道没收那3次的钱?

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2018-01-11 是否超时:

网友:
    您好!现将有关情况回复如下: 
    钰华街道办事处工作人员已与您联系,将区发改委统一收取清洁燃煤款的相关要求作了解释说明。您如有其他问题可向钰华街道办事处咨询,联系电话:82656161。
    祝:身体健康、生活愉快!
 
宝坻区钰华街道办事处                    


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有