问 题

发表人:刘东 提问时间:2017-12-21

标题:关于查阅天津市宝坻区天赋源商业广场A座“竣工大备案”的申请

  领导,您好:

  我是天津市宝坻区天赋源商业广场A座业主,我想查阅天赋源商业广场A座“竣工大备案”完结时间复印件及“大备案过程中”各重要节点时间表复印件,请领导协调建委向业主公示此文件。电话号码可以随时联系到我。

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2018-01-02 是否超时:

网友:

    您好!现将有关情况回复如下:

    区建委工作人员已与您联系,并按规定将天赋源商业广场竣工备案相关材料提供给您查看。您如有其他问题可向区建委反映,联系电话:29241440。

    祝:身体健康、生活愉快!

 

宝坻区建设管理委员会                   



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有