问 题

发表人:王先生 提问时间:2017-11-21

标题:关于宝坻至北京长途汽车车票票价

  宝坻至北京票价31元,出站后加收5元(部分高速,香河收费站下北京段再上高速)和10元(全程高速),请问收费合理吗,票价中是非包含此部分费用。

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2017-12-18 是否超时:

网友:

    您好,您留言反映的问题已转交相关单位办理,待办理完成后,将及时进行答复。

    祝:身体健康、生活愉快!

 

宝坻区信访办                



网友:

    您好!现将有关情况回复如下:

    区交通局工作人员已与您联系,将宝坻至北京客运班线收取高速费相关法规依据作了解释说明。您如有其他问题可向区交通局咨询,联系电话:29241641。

    祝:身体健康、生活愉快!

 

宝坻区交通局                              

 

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有