问 题

发表人:李女士 提问时间:2017-09-06

标题:北艾各庄村是否有拆迁计划?

  北艾各庄村是否有拆迁计划?按照之前的规划图 是否这边的汽车园区已搁置?

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2017-09-18 是否超时:

网友:
    您好!现将有关情况回复如下: 
    根据《宝坻区总体规划》,朝霞街道北艾各庄村不在宝坻新城城中村搬迁改造范围内,暂时没有搬迁计划。您如有其他问题可向朝霞街道办事处咨询。联系电话:22536704。
    祝:身体健康、生活愉快!
 
宝坻区朝霞街道办事处                             
 


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有