问 题

发表人:刘女士 提问时间:2017-08-10

标题:关于查阅天赋源规划验收情况的请示

  领导您好:

  我有问题想咨询规划局,我是天赋源商业1#的业主,我怀疑天赋源未按规划施工,我想查阅一下“规划验收合格证”、“楼层及外道路规划图”。

  我是该商业的业主,我是否有对该商业规划情况的知情权?如有的话我申请查阅,并请明确查阅流程。

  我听朋友说在宝坻区规划局查阅规划图不能复印,只能现场看一眼,请问这是真的么?请问宝坻规划局的领导,这是参照那个文件执行的。

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2017-08-18 是否超时:

网友:

    您好!现将有关情况回复如下:

    区规划局工作人员已与您联系,将天赋源商业广场A座规划验收合格证副本、图纸等提供给您查阅复印。您如有其他问题可向区规划局咨询。联系电话:29232166。

    祝:身体健康、生活愉快!

 

宝坻区规划局                          



推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有