问 题

发表人:李先生 提问时间:2017-05-09

标题:海滨街道大道口村宅基地拆迁补助问题

  领导您好,请问大道口村宅基地补助钱和分地钱何时发放?拆迁已有1年时间,其他村造就分完,为何大道口村没动静?大家翘首以盼,还望回复。

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2017-05-17 是否超时:

网友:

    您好!现将有关情况回复如下:

    经查,海滨街道大道口村搬迁补偿款分配方案已制定完成,目前正在银行办理手续,近期即可将补偿款发放到户。您如有其他问题可向海滨街道办事处咨询。联系电话:29241239。

    祝:身体健康、生活愉快!

 

 

宝坻区海滨街道办事处                  



推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有