问 题

发表人:王春雨 提问时间:2018-09-17

标题:咨询一下广贤路区间测速问题

  看到广贤路上装上了区间测速的牌子,限速60,请问起点和终点大概在什么位置,什么时候开始实施测速。还有为什么这么畅通的一条路要限速60啊,好像有点慢,70-80更合理一些。

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2018-09-26 是否超时:

尊敬的网友:

  您好,来信收悉。关于您反映的问题答复如下:

  广贤路从运河堤路至知行道进行区间测速,广贤路限速为60公里/小时。

 

公安武清分局

2018925



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有