问 题

发表人:张冠伟 提问时间:2017-12-05

标题:反映北海楼取暖问题

  以前反应过一次了,就是我们北海楼取暖问题。对于宝坻区海滨街道这种办事行为我们真的无话可说了。锅炉给我们拆了,低改还没动静。这是非得冻死我们吗。请领导给我们一个我们上次需要解决问题的解释!

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2017-12-14 是否超时:

尊敬的“张冠伟”网友:

    您好!留言已收悉。海滨街道已于12月11日与您电话联系,就相关问题进行了详细解答。

    希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

宝坻区人民政府办公室

2017年12月14日



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有