问 题

发表人:郑晓光 提问时间:2017-11-15

标题:请问如何查询天津买房的网签密码

  我在南站附近中交樾公馆买的房子,现在要在北京办理提取公积金,请问他们需要的网签密码要如何查询?我刚问过了开发商他们说没有。

反 馈

回复部门:国土房管局 回复时间:2017-11-16 是否超时:

郑晓光同志:     

    您好,留言收悉,就咨询相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。

    此复                                                     

天津市国土资源和房屋管理局

2017年11月16日



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有