问 题

发表人:范先生 提问时间:2017-11-14

标题:武清区盛世家园小区地下车库无法正常使用

  购买地下车库机械车位已经好几年 之前门禁长期开着 车辆随便进入 最近已经改善 但是机械车位已经坏了好几年 并多次向物业反应 说统一给修复 至今还没有修理 让我们车主 停放在过道 导致车辆被剐蹭 本次希望领导能够敦促物业给出修理时间表 解决老百姓停车难的问题

反 馈

回复部门:国土房管局 回复时间:2017-11-15 是否超时:

范先生:    

    您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。

天津市国土资源和房屋管理局

2017年11月15日



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有