问 题

发表人:张贺涛 提问时间:2017-09-11

标题:党员关系转正和转移问题!

  我是 渔阳镇东马坊人 2008年 长江大学毕业 毕业时是预备共产党 学信网上显示也是预备党员 毕业工作一直不稳定 现在稳定下来 想把党员关系 转正和党员关系转回来 问一下具体怎么操作 谢谢

反 馈

回复部门:蓟州区 回复时间:2017-09-11 是否超时:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已经收到

    您所咨询的党组织关系问题超出我部门答复权限,建议您向区党员服务中心进行咨询,联系电话:29121726。

    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                                                                                      天津市蓟州区人民政府  

                                                                                                      2017年9月10日 



推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有