问 题

发表人:张先生 提问时间:2017-09-04

标题:邦喜公路二线建设进展情况

  各位领导你们好,邦喜二线年初就已经测量划线了,可一直看不到动静呢,请问现在进度如何?是计划有变吗?

反 馈

回复部门:蓟州区 回复时间:2017-09-08 是否超时:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已经收到,已将您的留言转至区交通局核实处理。

    据区交通局反馈:关于您所咨询的问题,经了解,邦喜公路改建工程(津冀界至五龙山大道)已列入我区2017年重点建设项目,目前正在积极办理工程前期手续,计划年底前进场施工。

    区交通局已安排工作人员与您进行联系和解答,您对答复结果表示满意。

    如您需详细了解,可直接咨询区交通局,联系电话:29142737。

    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

天津市蓟州区人民政府    

2017年9月8日        



推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有