问 题

发表人:肖先生 提问时间:2017-09-01

标题:蓟县洇溜镇煤改气问题咨询

  现在别的乡镇煤改气都进行的,洇溜镇前大岭村今年是否也改天然气供暖啊 今年能用上吗

反 馈

回复部门:蓟州区 回复时间:2017-09-06 是否超时:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已经收到,已将您的留言转至洇溜镇政府核实处理。

    据洇溜镇政府反馈:关于您所反映的问题,经了解,洇溜镇煤改燃中标公司原为奥德公司,因为该公司退出,目前由中燃公司进行施工。9月4日,洇溜镇召开了机关包村干部,村书记、主任,中燃公司等部门参加的煤改燃部署推动会议,全镇32个村全面推进煤改燃工作,预计2017年10月底完成。

    洇溜镇政府已安排工作人员与您进行联系和解答,您对答复结果表示满意。

    如您需详细了解,可直接咨询洇溜镇政府,联系电话:29899081。

    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

天津市蓟州区人民政府    

2017年9月6日        

           



推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有