问 题

发表人:刘泽凯 提问时间:2017-04-21

标题:二手房过户业务,难道永远都是预约失败?

  津南房管局,过户号预约失败?为什么总是无法预约成功过户,我都1个多月了,1天只放号40个,这么多交易的40个你们是把我们拖到协议都过期么?想咨询一下都没人应答,28392795电话永远打不通为什么?

反 馈

回复部门:国土房管局 回复时间:2017-05-08 是否超时:

刘泽凯同志:    

    您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。

天津市国土资源和房屋管理局

2017年4月24日



刘泽凯同志:          

    您好,留言收悉,就您反映的相关问题,天津市津南区国土资源分局已向您做了答复。

    此复

                                                  天津市国土资源和房屋管理局

                                                        2017年5月8日

推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有