问 题

发表人:杨小强 提问时间:2017-04-14

标题:我想问一下渔阳镇府君里有无拆迁计划

  领导您好,渔阳镇府君里是否有拆迁计划?何时动工拆迁?

反 馈

回复部门:蓟州区 回复时间:2017-04-17 是否超时:

尊敬的网友:

   您好!您的留言已经收到,感谢您的留言。

   经了解,您所咨询的渔阳镇府君里暂无拆迁计划。如涉及拆迁改造,会有工作组提前宣传,并进行公示公告,请您随时关注。

   感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

天津市蓟州区人民政府

                      2017年4月17日

 


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有