问 题

发表人:张杰 提问时间:2017-03-17

标题:出行不便,出门办事去镇里很麻烦

  您好领导,我想咨询一下蓟州区下仓镇赵山庄村什么时候能通公交去往蓟州区宝坻区,能方便群众出行,感谢领导的关注

反 馈

回复部门:蓟州区 回复时间:2017-03-17 是否超时:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已经收到,感谢您的留言。

    您所咨询的公交问题由天津市交通运输委员会负责。您可将该问题重新递送至“交通运输委”,或直接咨询天津市交通运输委员会。

    感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                         天津市蓟州区人民政府

2017年3月17日

 



推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有